VistaNews.ru


Сила медведя в теле человека: Мясная диета на зиму наращивает и укрепляет мышцы

5-11-2019, 19:00

Правильная диета даже из голубя сделает Геракла.

С приходом холодов уже сложно делать кардиотренировки и многие начинаю набирать вес, однако этот процесс можно повернуть в пользу. Особая диета превращает лишний вес в мышечную массу, увеличивая и укрепляя её.

Главным принципом диеты для набора мышечной массы является перевёрнутая пирамида во главе которой стоят именно углеводы. Главным в потреблении пирамиды стоят углеводы, содержание которых должно быть от 55 до 60%. Следующие, белки с содержанием от 25 до 30%, и жиры от 10 до 20%. Наиболее соответствующим пирамиде продуктом является мясо, которое содержит достаточное количество белков для роста мышц, и углеводов для запаса энергии.

Мясная диета используется во все времена года, однако с большим содержанием углеводов только на зиму. Она наращивает и укрепляет мышцы подобно животному, которому предстоит борьба за собственную жизнь. Таким образом, сила медведя может оказаться в теле человека, а комбинирование разных видов мяса даст больший эффект чем в дикой природе.

Количество потребляемых продуктов варьируется в зависимости от веса. На один килограмм веса, в день необходимо принимать 2г белка, 0,7 г жиров, 4 г углеводов. При этом не стоит забывать про водный баланс, ведь именно вода запускает метаболизм, что в свою очередь наращивает мышцы.

Тренировки при диете должны быть только силовые, на максимальный вес и минимальное количество повторений. Большая часть суточного рациона должна быть съедена до 16:00, а питание проходить за 2 часа и до, и после тренировки. Само питание должно делиться по небольшим порциям в течении всего дня. Это способствует быстрому усвоению энергии без жировых отложений.

Подписаться:

Поделиться: