VistaNews.ru


Секрет китайской медицины: Как с помощью горячей воды исцелить свой организм

3-11-2019, 04:38

Уйдёт лишний вес, перестанет болеть голова и живот благодаря методике.

Жидкость температурой 40 градусов по Цельсию снижает артериальное давление и налаживает работу желудка.

Шаман Бэй Чен раскрыл секрет китайской медицины. Он рассказал, как с помощью горячей воды исцелить свой организм. Шаман говорит, что за ночь на стенках желудка накапливаются шлаки и токсины. Стакан горячей воды утром натощак вымывает гадость из организма. Рекомендуется нагревать жидкость до 40-50 градусов, но не доводить до кипения. В результате употребления горячей воды улучшается работа желудка. Нормализуется щелочной баланс, что приводит к снижению кровяного давления.

В Китае широко распространено лечение горячей водой. Жители Поднебесной всюду носят термос. В клиниках Китая врачи прописывают горячую воду при боли в голове и животе. Тёплая жидкость улучшает пищеварение. В результате чего человек худеет. Шаман советует пить 200 мл горячей воды каждое утро маленькими глотками.

Для улучшения вкуса напитка добавляют лимон или мёд. Цитрус обеспечит организм полезным для здоровья витамином C. Аскорбиновая кислота создаёт в желудке кислую среду, в которой погибают микробы. Поэтому горячая вода с лимоном защитит от гриппа. Мёд обеспечит организм микроэлементами и углеводами, что сделает человека энергичным.

Кроме горячей воды в Китае считают целебной правильную еду. В Поднебесной полагают, что поддержат здоровье рис, лапша, яйца и овощные супы. В список полезных продуктов входят соевый творог и мясо птицы. Перед началом исцеления организма надо обратиться за консультацией к врачу.

Подписаться:

Поделиться: