VistaNews.ru


Мальчики станут как девочки: Доктор Мясников рассказал о вреде парного молока с гормонами

25-10-2019, 20:59

Обилие эстрогена приведёт к увеличению груди и жиру на бёдрах.

Питательная жидкость до неузнаваемости изменит фигуру парней и вызовет дисбаланс внутренних процессов в организме.

Доктор Александр Мясников рассказал о вреде парного молока с гормонами, которым пичкают родители детей. Животный продукт содержит миллионы болезнетворных бактерий и женский половой гормон эстроген. Поэтому при регулярном употреблении молока мальчики станут, как девочки. У них вырастет женская грудь, округлятся ягодицы и бёдра. При избытке эстрогена наступает гормональный дисбаланс. В итоге возникает вздутие живота, развивается аллергия, появляется головная боль, нарушается сон.

Из-за избытка женского гормона человек становится раздражительным. Защитные свойства организма ослабляются. В результате возникают воспалительные процессы. Доминирование эстрогена понижает уровень глюкозы в крови. Из-за чего человек испытывает голод. Появляется тяга к сладостям. При систематическом приёме конфет повышается масса тела. В итоге здоровый мальчик превращается в девочку с ожирением с большой грудью и круглыми бёдрами.

Поэтому Мясников не советует пить парное молоко. Продукт рекомендуется употреблять вечером, но не прямо из-под коровы, а отстоявшийся. Молоко действует, как успокоительное и улучшает сон. Продукт пьют маленькими глотками. Мясников не советует кипятить молоко. При термической обработке погибают витамины, микроэлементы и питательные вещества. Поэтому кипячёное молоко – это бесполезный напиток, который загружает желудок.

Доктор Мясников говорит, что употреблять молоко сразу после еды вредно для здоровья. Согласно медицинской статистике, у любители белой жидкости увеличивается риск рака предстательной железы. Учёные не объясняют подобной зависимости, а лишь констатируют факт.

Подписаться:

Поделиться: