VistaNews.ru


«Представляете, как мы рискуем?»: Мясников развеял самые глупые мифы о сексе

19-10-2019, 10:57

В очередном выпуске программы «О самом главном» ведущий Александр Мясников дал ответы на несколько популярных вопросов, а так же развеял пару мифов, которые «наросли» вокруг темы секса.

Доктору пришлось отвечать на разные вопросы, опираясь на свой жизненный опыт и знания в медицине. Сидящих в зале людей интимная тема интересовала, ведь здесь и сейчас они могли получить обоснованные ответы на все интересующие вопросы от компетентного, в области медицины, человека.

Первым из них был вопрос о количестве калорий, которые тратит человек во время полового акта, на что доктор сравнил секс с тренировкой на велотренажере и предположил, что «за 15 минут человек тратит примерно 100 калорий». Так же от одного из зрителей прозвучал вопрос: «а я часто слышу истории, что во время секса у мужчин случаются инфаркты, инсульты. А некоторые даже умирают». Ведущий пошутил: «представляете, как мы рискуем?! Каждый день рискуем! Ну кто каждый день, а кто раз в месяц». Но при этом телеведущий объяснил, что представители сильного пола, имеющие проблемы со здоровьем, совершенно забывают о них, когда дело доходит до полового акта, не думая о том, что секс – это серьезные физические и психо-эмоциональные нагрузки, приводящие к подобным исходам.

Также в ходе программы доктор ответил на вопросы про афродизиаки, о числе семяизвержении мужчин в течении всей жизни, а так же на другие, даже более каверзные, вопросы. Но, подведя итог, обозначил, что не зависимо от пола человека и возраста – необходимо вести здоровый образ жизни, следить за весом, а также обращать внимание на то, что очень многие медицинские препараты и стимуляторы неблагоприятно влияют на половое здоровье.

Подписаться:

Поделиться: