VistaNews.ru


Диета Джоли. Как звезда «Малефисента» устраняет лишние килограммы

19-10-2019, 07:25

Голливудская актриса поделилась с поклонниками своей уникальной диетой.

Анджелина Джоли одна из тех женщин, которые не изнуряют себя жесткими диетами. Она самостоятельно настроила себе правильный график питания, который позволяет удерживать фигуру в идеальных параметрах. При этом Джоли рекомендует не заострять внимание только на питании, а стоит включить в свой план похудения физические нагрузки. Лучшая из них - прогулки на свежем воздухе каждый день по полчаса. Заменить можно кардионагрузками в тренажерном зале.

Что касается питания, то Джоли отдает свое предпочтение дробному приему пищи. Она разделила свои ежедневные порции на 3-4 раза. При этом Джоли не переедает и добавляет в каждый прием пищи определенные продукты, которые обязательно необходимы организму - белки, железо, магний, кальций и так далее. Диета Джоли подразумевает полный отказ от сладкого (если редко, то можно, но мало), мучного (в том числе хлеба), сахара, копченостей, жирного мяса и рыбы.

При этом для любителей сладкого можно ввести в рацион мед, сухофрукты и черный шоколад без добавления сахара. Придерживаться такого питания для получения первых результатов необходимо хотя бы месяц. За этот период уйдет лишняя жидкость из организма, кожа избавиться от бледности и станет подтянутой. Визуально фигура станет более идеальной. Если придерживаться такой диеты более месяца, организм начнет привыкать к новому графику питания, в результате чего улучшится метаболизм и фигура дольше будет оставаться стройной.

Подписаться:

Поделиться: