VistaNews.ru


Смертельный засос. Поцелуй в шею спровоцировал инсульт с летальным исходом у молодого парня

18-10-2019, 09:56

К сожалению, некоторые необдуманные «шалости» могут не только покалечить, но и лишить жизни.

Ужасающая история с грустным концом произошла с молодым парнем, который поплатился своей жизнью ради минутной забавы и засоса в шею, ставшим для него посмертным.

К вечеру, после возвращения от подруги, от которой он, собственно, и получил свою роковую отметину на шеи, парень начал испытывать недомогание и сильную слабость. Через несколько часов его тело пронизывали «острые» судороги, которые нарастали с каждым разом всё больше. После вызова скорой помощи бригада констатировала инсульт, который кончился летальным исходом.

При проведении медицинской экспертизы была установлена весьма странная, но, вполне, объяснимая причина смерти – остановка сердца, спровоцированная сгустком крови на шеи, который образовался при помощи привычного поцелуя в шею.

При этом опытные медики отмечают, что засосы, сделанные на шее и руках, а именно в областях с тонким покрытием кожи, являются опасными предвестниками тромбоза и главными разрушителями целостности сосудов и капилляров. Происходит это за счёт скопления опасных сгустков крови, перемещение которых может дойти даже до головного мозга.

Поэтому, с виду, безобидные синяки, оставляемые вашим партнёром после поцелуев, в большей степени являются предвестниками серьёзного недуга.

Подписаться:

Поделиться: