VistaNews.ru


Токсины выйдут из «себя». Ванночка с английской солью поможет очистить организм

13-10-2019, 10:02

Рекомендацию по очистке тела от токсинов озвучил эксперт.

Ванна - это не только способ расслабить тело и очистить мысли, но и средство для похудения и оздоровления. Чтобы совместить приятное с полезным, эксперт рекомендует добавлять в воду при приеме ванны английскую соль. Это средство можно найти в любой аптеке России. Дело в том, что именно английская соль улучшает кровообращение в организма даже лучше, чем морская соль.

Эксперт подчеркнул, что английская соль богата минеральными соединениями сульфата магния, которые очищают организм от токсинов и помогают быстро избавиться от лишнего веса. Эксперт утверждает, что ванночка с английской солью за 20 минут очищает поры всего тела и выводит ядовитые для нашего организма шлаки. Кроме того, аптечное средство способствует заживлению кожных воспалений и снимает мышечное напряжение.

Однако не всем рекомендуется применять ванночки с английской солью. Среди противопоказаний беременность, сердечно-сосудистые заболевания, ожоги, раны. Если данных противопоказаний нет, можно два раза в неделю использовать рецепт ванны с английской солью, чтобы вести токсины из себя.

Подписаться:

Поделиться: