VistaNews.ru


Шалфей подарит сыновей: Забыть о проблемах с зачатием поможет простая трава

11-10-2019, 15:16

Эффективность отвара проверена поколениями.

В шалфее содержится аналог женского гормона, а систематический приём отваров и настоек усилит «эффект приливания», при котором семенная жидкость в полном объеме достигает яйцеклетки.

Многие пары не представляют свою жизнь без детей, но иногда после замужества проходят годы, а забеременеть, несмотря на все усилия, не получается. Тогда у женщин появляются мысли, что с ними что-то не так. Забыть о проблемах с зачатием поможет обычный шалфей. Эта простая трава использовалась веками в народной медицине, не зря раньше говорили, что шалфей подарит сыновей. Он и сейчас широко представлен в фармацевтических препаратах.

Главная ценность шалфея, в растительных эстрогенах. Они стимулируют овуляцию и помогают яйцеклетке правильно развиваться, что увеличивает вероятность зачатия. При этом фитоэстрогены в шалфее идентичны женским гормонам, поэтому противопоказаний практически нет, за исключением аллергической реакции на некоторые вещества. Поэтому перед тем, как использовать шалфей необходимо проконсультироваться с врачом. Если противопоказаний нет, то можно приступать к приготовлению отвара.

На 20 г кипятка кладут 40 г травы и настаивают один час. Полученный отвар не процеживают. Принимают по 30 г два раза в день. Оставшуюся жидкость можно использовать на следующий день. Хранить в тепле. На время менструации прием отвара прекращают. Если спустя месяц зачатия не произошло, нужно сделать перерыв в один цикл, а затем продолжить приём отвара.

Подписаться:

Поделиться: