VistaNews.ru


Некогда лечить людей: Доктор Мясников «забил» на пациентов из-за съёмок в телепередачах

6-10-2019, 18:00

Медик назвал критиков «недалёкими» и рекомендовал отписаться от него в Instagram.

Доктор Александр Мясников благодаря программам о здоровье стал звездой экрана. Пациенты в социальных сетях задаются вопросом, когда врач лечит людей, если тот постоянно на съёмках.

Мясников оказался чувствителен к критике и в ответ на неприятные слова написал в Instagram: «Сколько вас, недалёких. Отпишитесь, а то сам удалю». Вот так сегодня «звёздный» врач реагирует на критику. Судя по распорядку дня Мясникова, медик «забил» на пациентов из-за съёмок в телепередачах. Похоже доктор выбросил из памяти клятву Гиппократа и отдаёт предпочтение не здоровью людей, а накоплению денег.

Звезде экранов Мясникову некогда лечить пациентов, поскольку врач постоянно участвует в съёмках телепередачах и получает приличные суммы. Для медика выгоднее помелькать несколько часов перед камерами, нежели сидеть в кабинете и помогать людям выздороветь благодаря профессиональным советам.

Мясников говорит, что преследует благую цель, так как с помощью телевидения консультирует миллионы зрителей в течение программы. При приёме в кабинете на это ему понадобилось бы потратить пару-тройку жизней. Задумавшись о словах доктора понимаешь, что его высказывания скорее ложны, чем правдивы. Ведь организм каждого человека уникален, поэтому для лечения требуется индивидуальный подход. То есть, нельзя избавить пациента от болезни благодаря виртуальной консультации. Доктор должен понимать это, как никто другой.

Почему в таком случае Мясников снимается в телепередачах? Ответ очевиден: ради денег. Финансовое благополучие привлекает врача больше, нежели здоровье пациентов.

Подписаться:

Поделиться: