VistaNews.ru


ЭКО не понадобится: Дельфинотерапия вылечила бесплодие у 35-летней женщины

3-10-2019, 11:58

Москвичка рассказала, как ей удалось забеременеть после нескольких сеансов.

Издавна дельфинов принято считать самыми умными животными. Убедиться в этом удалось 35-летней Юлии Летовой, которой врачи ставили диагноз бесплодие, но после курса дельфинотерапии женщине удалось забеременеть и родить здорового малыша. Учёные нашли объяснение такому результату.

В процессе контакта с дельфинами происходит улучшение психоэмоционального состояния будущей матери. Было выяснено, что изменению поддаются и физиологические показатели. Ещё одним преимуществом такого курса является то, что сеансы проходят в водной среде. Это помогает как женщинам в положении, так и тем, кто только пытается забеременеть. Всё вместе даёт плодотворный исход беременности при её изначальном осложнении.

Одним из первых случаев, после которого врачи признали данную терапию действенной, случился с Юлией Летовой.

«Я ежедневно молилась и просила детей», – сказала молодая мама.

После безрезультатных попыток забеременеть, врач-гинеколог посоветовал девушке попробовать больше общаться с животными и ходить в бассейн. Во время такого контакта у Юлии улучшалось настроение, нормализовалось кровообращение и давление. После 6 занятия врачи заметили серьёзные изменения всех показателей здоровья. К концу 10-сеансного курса, женщина обнаружила, что в положении. На протяжении всей беременности она не переставала уделять время дельфинотерапии, что позволило ей легко перенести весь период беременности. Роды также прошли успешно, а малыш родился здоровый.

После того, как дельфинотерапия вылечила бесплодие у 35-летней женщины ЭКО не понадобится. На смену ему придёт приятное и полезное общение с животными.

Подписаться:

Поделиться: