VistaNews.ru


Здоровые суставы продлевают молодость

20-05-2019, 04:51

Долго выглядит молодым тот, кто сохранил здоровым позвоночник и суставы. От состояния позвоночника зависит и здоровье внутренних органов, а упругую и легкую походку обеспечат гибкие суставы. Велика роль в этом правильных физических нагрузок и упражнений. Но можно помочь сохраниться этим частям тела и специальными препаратами.

Чтобы сохранить здоровыми ткани, полезно купить коллаген для суставов и периодически пополнять его запасы в организме. Созданию уникальных средств для поддержания здоровья костей, суставов, связок и кожи посвятил жизнь японский ученый Доктор Оххира. Он изучал старинные рецепты традиционных продуктов ферментации, когда соединяются растительные массы и молочнокислые бактерии при определенных температурах. Давно известные технологии он соединил с достижениями современной науки. В результате были созданы пробиотики, питьевой коллаген и другие ценные для организма препараты. Все они прошли клинические исследования и анализы и давно признаны в мире, имеют множество международных наград.

Коллаген — это основной белок, из которого состоят кожа, кости, хрящи. Из всего количества белка, составляющего тело человека, треть принадлежит коллагену. Он вырабатывается в организме благодаря витаминам, минералам, питательным веществам. Но с возрастом этот процесс замедляется. Повышенная потребность в нем существует у спортсменов и людей активного образа жизни.

Роль коллагена в организме значительна благодаря таким особенностям:

• он соединяет клетки в единую структуру;

• от его количества и качества зависит эластичность, прочность тканей, устойчивость их к внешним воздействиям и травмам;

• задерживает влагу в тканях;

• препятствует развитию злокачественных процессов в организме.

Благодаря этим факторам молодость и подвижность сохраняются дольше.

Коллаген добывают из разных источников. Вещество животного происхождения менее полезно для суставов и связок, хотя хорошо сохраняет влагу в клетках, поэтому востребовано в косметике. Наиболее близок по составу к человеческому коллаген морского происхождения — из тканей тихоокеанской рыбы красный луциан. Он эффективен в сочетании с эластином, гиалуроновой кислотой, витамином С и пчелиным маточным молочком. Именно такой состав питьевого коллагена, который предлагает интернет-магазин японских БАДов — официальный представитель производителя препарата компании БИОБАНК.

Подписаться:

Поделиться: