VistaNews.ru


Гнев погубит Козерогов: Зодиаку нужно сдержать эмоции 5-6 мая

5-05-2020, 20:00

Лучше переждать бурю.

Лучше перенаправить энергию на полезные дела, а не тратить на склоки.

Наверняка многие Козероги заметили, что с начала мая внутренний запал усилился. Хочется делать больше, достигать большего и испытывать больше эмоций. Но из-за того, что это не всегда получается, у вас возникает внутренняя неудовлетворённость и, как результат, раздражительность почти по любому поводу.

И на 5-6 мая приходится пик этой раздражительности. Поэтому именно в этот день Козерогу нужно сдержать эмоции, чтобы гнев его не погубил. Скорее всего, вас всё равно будет тянуть на активную деятельность. Но лучше в этот день воздержать от чрезмерной активности и посвятить себя созерцанию и релаксу. Сэкономив нервы в один день, вы укрепите их на недели вперёд. Козерог зодиак сильный, поэтому в принципе достаточно одного дня на «перезарядку».

Если чувствуете, что особое раздражение вызывают конкретные люди или вещи, то ограничьте с ними контакт.

Также это стоит сделать по той причине, что из-за эмоциональности Козерогам порой будет сложновато удерживать концентрацию. А посему данный совет распространяется не только на раздражающих людей. Если что-то не получается и вы чувствуете, что придётся потратить на дело много нервов, то по возможности лучше его отложить.

Гнев застит здравомыслие — лучше переждать бурю, чем наломать дров во время неё. Оставшись наедине с собой, вы заметите, как вам в голову приходят неординарные идеи, и вам захочется их реализовать. Но лучше не спешить, а пока записать наиболее классное и перспективное. Не беритесь за очень сложное и требующее больших усилий. Если идея не даёт покоя, то продумайте её исполнение в деталях, составьте план.

Подписаться:

Поделиться: