VistaNews.ru


«Умная» рыбалка по Луне. Как и когда можно сорвать завидный улов?

4-05-2020, 16:00

Дорогие рыболовные снасти не помогут, всё дело в кружках, уверен эзотерик.

Рыбалка особый вид отдыха, но немало важно ещё и поймать рыбу. Как и когда можно сорвать завидный улов – вопрос не простой. Эзотерик нашёл решение проблемы и рассказал, что такое «умная» рыбалка по Луне.

Эксперт по эзотерике Иван Медведев уверяет, что ловить рыбу не стоит по желанию. Можно пробовать, но результата в виде «жирного» улова не стоит ждать. Важный «компас» на рыбалке это Луна. Её положение и фаза прямым образом влияют на результат рыбалки.

«Рыбакам знаком метод ловли щуки, карпа и карася на кружки. Это простой и даже «ленивый» способ, если только в регионе нет запрета на рыбалку. Опытные рыболовы указывают, что рыба сама прыгает на крючок, когда видит кружок, но для этого стоит знать фазу Луны», - говорит Иван Медведев.

Как и когда можно сорвать завидный улов?

«Умная» рыбалка заключается в использовании кружков в дни полнолуния. Эффект копии маятника из-за крючков и Луны в виде кружка создаёт благоприятную обстановку для ловли рыбы.

 Учитывая зависимость Лунных циклов приливов и отливов, воды и обитателей водной оболочки – имеет смысл воспользоваться рекомендацией эксперта.

Рыбачить нужно только на полнолуние?

Может сложиться обманное впечатление, что рыбачить можно только раз в месяц и только на кружки, но это не так, подчёркивает эзотерик.

Иван Медведев уверен, что в благоприятные дни клёва по Луне можно попытать счастья на рыбалке, но всё же завидный улов обеспечен только в полнолуние, а в мае это 7 число.

Подписаться:

Поделиться: