VistaNews.ru


Всех очарует: Раки проведут субботу на высоте

2-05-2020, 05:02

2 мая Раки проявят самые обворожительные качества.

Очарование Раков среди всего зодиака будет самым сильным, что даст им много преимуществ.

Какой будет суббота?

В субботу энергия будет из всех бить фонтаном, и Раки будут полны энергии. Каждый знак зодиака направит эту энергию в собственное русло, Раки же добавят себе очарования. Что бы они ни хотели получить - добиться этого будет намного проще, поскольку Рак всех очарует. Единственный, кто сможет противостоять этому обаянию - другой Рак. Особенно те Раки, у кого есть вторые половинки, смогут направить день в романтическое русло.

Значит, день будет на высоте?

Очарованный муж сделает приятный сюрприз

И да, и нет. При небольшом усилии Раки выполнят дневные цели, однако им надо быть осторожнее. Поскольку энергия будет бить ключом весь день, под вече её может сильно не хватить. Не растрачивайте лишнюю энергию и не перестарайтесь. Если переусердствовать, это может только навредить. Рассеянность, невнимательность, даже головокружение может постичь тех, кто будет на высоте. Поэтому если вы затеяли уборку, лучше распределить обязанности между домашними.

С чем это связано?

На очаровательность Раков повлияли два небесных тел в определённом положении - Луна и Уран. Их совместное взаимодействие, а также природный шарм Раков даёт возможность сделать всё, что они хотят. Кроме того, день Раки проведут в полном контроле эмоций, что также сыграет свою положительную роль.

Подписаться:

Поделиться: