VistaNews.ru


Осторожнее с ножом: Главная примета на выходные

1-05-2020, 15:45

Острые предметы могут надолго лишить спокойствия.

В субботу и воскресенье нужно быть аккуратнее с ножами и вилками. Эти столовые приборы принесут массу неприятностей, если допустить следующее.

О чём говорит главная примета?

Вилки и ножи нельзя ронять на пол. Если один из этих столовых приборов упадёт на пол - это очень плохой знак. Если когда падает ложка, нужно ждать гостей, то когда падают нож или вилка - это к неожиданным новостям. При этом все новости так или иначе будут ставить человека в невыгодное положение.

С чем это связано?

Может также поступить сигнал об опасности.

Такая примета сильна будет именно в субботу и воскресенье. На выходные будут протекать 11 и 12 Лунные дни. Сама Луна будет во второй фазе своего роста, в это время усиливается вияние быта на человеческую жизнь. На выходных также рекомендуется не нагружать себя домашними делами. Лучше провести эти дни в общении с родными.

Можно ли избежать воздействия приметы?

Если так случилось, что столовые приборы уже упали на пол - выход может быть только в одном случае. Уронивший должен сделать кому-то из близких подарок. Это может быть небольшой презент, сувенир или просто помощь с делами. То, что обрадует близкого человека и подарит ему много позитивных эмоций. Положительное воздействие между родными людьми может заблокировать негативный эффект от приметы, но только если тот, кто будет делать подарок, сделает его с душой.

Подписаться:

Поделиться: