VistaNews.ru


Сутки, чтобы заработать миллион: У Дев появится редкий шанс обогатиться 26 апреля

25-04-2020, 10:00

Случается такое очень редко.

В последнюю неделю апреля, а точнее в 26 день, усилит свое влияние ретроградный Плутон. В астрологии это весьма нестандартная, но очень сильная планета. Он предоставляет просто огромные возможности по достижению поставленных целей или реализации скрытого потенциала. Обратной же стороной медали являются необратимые перемены. Которые обязательно случаться и, вполне возможно, принесут разрушения привычных устоев.

Ну а ретроградность будет подталкивать к переосмыслению жизненных ценностей и добровольного отказа от устоявшихся аспектов. Это может не устроить Дев, ведь они не очень-то любят резкую смену курса. Предпочитая размеренность и спокойствие. Зато у них появится редкий шанс обогатиться.

Как говорят астрологи, есть сутки, чтобы заработать миллион. Сумма конечно приблизительная, хотя вполне вероятная. А выразится такая возможность в повышении шанса на успех финансового предприятия. Будь то продажа или покупка с целью перепродажи. Так же хорошую прибыль в будущем принесут долговременные вклады.

Подписаться:

Поделиться: