VistaNews.ru


Расцелованные судьбой – Жизнь «крепко обнимет и потеребит щечки» Близнецам

25-04-2020, 05:43

Что заставит Зодиак почувствовать тепло в груди, считает астролог.

Апрель 2020 года нанёс тяжелый удар по многим жителям Земли. Сегодня простому человеку крайне сложно найти хоть что-то позитивное в бесконечных проблемных новостях. Но хорошие новости есть у финского астролога Люси Свен. Она считает, что Близнецам удастся стать счастливыми в мае.

Как пишет астролог, гороскоп Зодиака полон планет, которые помогут ему почувствовать целую гамму радостных чувств. Прежде всего, у Зодиака есть «мощная» Венера до 17 мая. Зодиак войдёт в май с самым высоким влиянием этой планеты среди других Зодиаков. Ожидается, что такая любвеобильность скажется на всех сферах жизни. Помимо этого, от Близнеца наконец отстанет суетливый Меркурий. Зодиаку больше не придётся ломать голову над сиюминутными делами и заботами.

«Близнецы в коне апреля – начале мая, вообще-то говоря, расцелованные судьбой. У них есть аж 5 планет, которые помогают им. В эту сложную минуту жизнь будто выдирает Зодиак из проблем, крепко обнимает и теребит щечки, лишь бы успокоить», - пишет астролог.

Помимо Венеры и Меркурия, в гороскопе на май Зодиак имеет сильный Уран. Планеты будет направлять мысли и идеи Зодиака в русле обогащения и дальнейшего процветания. Возможны глобальные перемены, если Близнецам удастся найти новый путь. Так же не обошлось и без защиты со стороны Марса. Сама красная планета не будет руководить Зодиаком, зато она «придержит» негативные позывы других по отношению к Близнецам.

В итоге получается, что Близнецами на ближайший месяц овладеет любовь, на какое-то время оставят в покое бытовые вопросы и житейская головная боль, появится время и силы обдумать и спланировать развитие на будущее, а так же враги и недоброжелатели перестанут докучать. Астролог считает, что Близнецам в этом плане сильно повезло.

Подписаться:

Поделиться: