VistaNews.ru


«Овны разбогатеют!»: Павел Глоба наконец-то признался когда

24-04-2020, 16:01

Есть 7 шансов заарканить судьбу.

Всем известна фраза «не в деньгах счастье». Да конечно не в них! Только почему-то самый злободневный вопрос сегодня, как и последние пару тысяч лет, где их взять, да побольше.

Ради этого большинство вкалывают 24 часа в сутки и надеются, что удача всё-таки повернётся к ним лицом. Ведь в гороскопах то и дело читаешь: «Овны разбогатеют!» и естественно не сегодня, так завтра. А денег всё нет и нет. Можно было бы уже начать сомневаться в том, что наша удача зависит от звёзд, но тут Павел Глоба наконец-то признался когда же на самом деле Овны разбогатеют.

Исходя из финансового гороскопа Павла Глобы, денежные успехи у Овнов зависят не столько от сиюминутного расположения звёзд, сколько от возраста представителей этого зодиака.

Так, в определённые периоды жизни, чтобы Овны не делали, успех может быть не таким оглушительным, как можно было рассчитывать. Но есть даты, когда Овны могут смело рассчитывать на шикарный результат, даже при минимуме усилий, а иногда и вовсе без них.

Если смотреть в общем, то самый «денежный период» у Овнов наступает дважды в жизни. С 18 до 27 лет и с 43 до 51. Причем если до 27 лет Овны только «репетируют» финансовую стабильность, то после 43 они становятся по-настоящему богатыми, уверен Глоба.

Если говорить о конкретных годах, то больше всего шансов разбогатеть у Овнов в 15, 20, 30, 35, 45, 66 и 76 лет. Павел Глоба советует в эти даты быть особенно внимательными к подсказкам Вселенной и не упускать возможности заработать или узнать что-то новое. Потому что новые навыки непременно пригодятся Овнам для закладки фундамента финансового благополучия.

Подписаться:

Поделиться: