VistaNews.ru


Поспешишь - людей насмешишь: Где Близнецы могут потерять деньги в конце апреля

24-04-2020, 16:45

Необдуманные решения могут стоить им дорого, считает астролог.

Сегодня многие люди думают о своих финансовых перспективах. В условиях неразберихи велик шанс совершить ошибку, которая лишит значительно части средств. Российский астролог Сергей Рождественский рассказал о такой опасности для Близнецов, а так же о том, где представители этого Зодиака могут потерять деньги в конце апреля.

По мнению астролога, конец апреля для Зодиака будет проходить весьма сумбурно. Меркурий будет подталкивать Зодиак к скоропалительным и необдуманным действиям. Плюс ко всему, линия Меркурия пересекается и ослаблением финансовой линии Сатурна. Это означает, что спешка и невнимательность могут стать поводом лишних трат и денежных потерь.

«Есть известная фраза “поспешишь – людей насмешишь”, - именно это и может случиться с данным Зодиаком. Близнецы сейчас должны остановиться и подумать, что именно они собираются сделать. Любая финансовая операция в банке, либо на работе, не должна быть принята на скорую руку и под влиянием непонятных им факторов», - пишет астролог.

Сергей отмечает, что Зодиаку сейчас лучше перейти на режим накопления и сбережения. Никто точно не может сказать, будет ли гороскоп дальше поддерживать Зодиак в этих тяжелых условиях. Астролог советует так же быть внимательнее на работе, так как каждое рабочее место сейчас стоит гораздо дороже.

Подписаться:

Поделиться: