VistaNews.ru


Марафон любви: Три причины связать свою жизнь с Тельцом

23-04-2020, 15:00

Особенно выгоден партнёр знака Земли Овнам, Близнецам и Ракам.

Гороскоп совместимости поможет найти любовь и прожить до «золотой» свадьбы. Особенно стоит присмотреться Овнам, Близнецам и Ракам на Тельца.

Знак Земли Телец умеет любить и быть любимым. Жизнь с ним похожа на марафон любви, в котором побеждает пара. Внутренний мир Тельца закрыт, но открытое сердце легко ранить неудачной шуткой или обманом. Телец любит впечатлять вторую половинку «земными» поступками – сварить обед, посидеть с детьми, сдать вещи в химчистку. Но, кто сказал, что этого мало или не мужское это дело?

Тельцы-мужчины идеальный вариант для женщин зодиаков Близнецы, Овны, Раки. Близнецам поможет обрести спокойствие и создать прочные отношения. Для Женщины-Овна Телец станет примерным семьянином, о котором можно мечтать, когда строишь карьеру семимильными шагами. А союз Тельца и Рака это самый прочный брак из зодиаков.

Три причины связать свою жизнь с Тельцом

Первая – верность. Знак Земли не умеет обманывать, водить за нос и изменять. Выбирая Тельца, стоит забыть о выяснении отношений, ведь он и повода не даст усомниться в себе.

Вторая причина – чувство юмора. Телец хоть и в меру замкнутый зодиак, но со своими людьми ему рот не закроешь. Это душа компании, а потому быть с мужчиной-юмористом в браке не только выгодно в коллективе, но и отлично дома. Он перевернёт любой спор в шутку, при этом решит претензию супруги.

 Телец - лучший отец

Третья причина – прекрасный отец.

Телец любит детей и готов пахать на работе сутками, чтобы в единственный выходной прогуляться с семьёй по парку. Он любит обнимать детей и с искренностью показывает свою любовь. Жена с таким мужем станет королевой, которая никогда не подумает о разрыве.

Подписаться:

Поделиться: