VistaNews.ru


Где тебя носило? Близнецы найдут пылкую любовь

21-04-2020, 12:00

Зодиак «потянет» на ярких и вызывающих.

Любовный гороскоп сулит Близнецам приключения на амурном фронте. И карантин не станет помехой.

Да, как в сказке, внезапно в дверь вторая половинка не войдёт. Но уже с 23 апреля Близнецы будут источать любовную энергию, привлекая противоположный пол даже удалённо. Гороскоп сулит знаку новые знакомства, что перерастут в пылкую любовь. Но только если Близнецы сами того захотят.

Хотя за одиноких представителей этого знака переживать едва ли придётся. Близнецы, что наконец найдут партнёра, будут готовы, как в песне восклицать: «Где тебя носило». От счастья, разумеется.

Но и занятых Близнецов любовью «накроет» по полной. В супруге зодиака вдруг проснётся желание выделиться, удивить неординарным преображением или завлечь интересным досугом. И Близнецу это понравится. В отношениях у знака произойдёт «встряска», которая окажет положительный эффект.

Правда с четверга успех знака на любовном фронте будет зависим исключительно от настроения. Проснётся желание критиковать и спорить, даже на первом свидании. И делать этого, конечно же, не стоит. Близнецы, вы же не Овны. Так ваши шансы на успешный роман устремятся к нулю в крутом пике.

Подписаться:

Поделиться: