VistaNews.ru


Везучий понедельник: Близнецы, Лев, Весы устроят охоту на симпатии

18-04-2020, 12:00

Любовь ждёт трёх зодиаков, ведь весну карантину не победить.

Карантин внёс изменения в привычный ритм жизни, но не время отчаиваться. Понедельник 20 апреля сделает неделю особенной, а трём зодиакам улыбнётся фортуна в любви. Близнецы, Лев, Весы устроят охоту на симпатии.

Близнецам в везучий понедельник удастся всё, что душа пожелает. А вот душа хочет любви. Романтика, комплименты и разговоры за чашкой горячего шоколада придел мечтаний зодиака. Потому пора прекращать унывать и искать любовь. Симпатий у Близнецов много, но важно не уделять время выбору, а чувствовать сердцем: «моё или не моё». Близнецы, Вам удастся найти своего человека в Сети, и не стоит выходить из дома. На блюдечке с голубой каёмочкой любовь прибудет в аккаунт.

Везучий понедельник ждёт и Львов. Знак огня почувствует упадок сил и недостаток эмоций. Но не стоит унывать – весна, солнце, любовь. Семейных Львов ждёт сюрприз от второй половинки, а вот временно одинокие получат новость, которая изменит их жизнь.

Львы, пришло время искать человека, который близок по духу. На горизонте будущего появляются перспективы в карьере, но стоит быть вдвоём, чтобы пройти испытания, а после получить подарки судьбы.

20 апреля Весы устроят охоту на симпатии - это будет нечто. Противоречия в душе зодиака пошатнут веру в себя и могут лишить Весов любви на всю весну, но стоит действовать кардинально. Весы, Вы умны, красивы и привлекательны – запомните это и не выдумывайте комплексов. Умение жонглировать информацией поможет приблизить любовь. Главное не отчаиваться и идти вперёд.

Подписаться:

Поделиться: