VistaNews.ru


Скелеты в шкафу: Овен и Весы раскроют секреты любимых

17-04-2020, 13:00

Зодиаки увидят очевидное, стоит ли ворошить тайны прошлого?

Узнать тайны жаждет любой человек, когда речь идёт о любимой половинке. Сохранить отношения без лжи удаётся не всем, но в выходные 18–19 апреля Овен и Весы смогут найти скелеты в шкафу.

Гороскоп обещает Овну, что в субботу обострится нюх на враньё. Зодиак почувствует, что его используют для корысти и выведет любимого человека на чистую воду. Овен умеет любить, но верность для него в приоритете, потому 18–19 апреля раскроются секреты. Знак Огня может поверить во всё, шутить с Овном в выходные не стоит. Гороскоп предвидит обострение чувств и возможны споры, конфликты. Если есть желание сохранить союз — время поговорить по душам. В противном случае важно направить энергию в благое русло и помнить: личное пространство никто не отменял. К тому же, Овен в восторге от загадочных людей и захочет ли он своими руками раскрывать все тайны — вопрос.

Скелеты в шкафу заинтересуют и Весов. Знак Воздуха почувствует себя под колпаком и захочет перемен. Весна поможет расставить все точки и сделать выводы, но перед тем, как Весы раскроют секреты любимых важно продумать будущее. Весы готовы порвать прошлое и начать с чистого листа?

Весы умеют прощать, забывать и любить, но накопленные проколы второй половинки подрывают репутацию Весов, веру в себя и главное — ставят крест на отношениях. Выбор встанет за Весами, но гороскоп советует не тянуть кота за хвост, ведь на кону будущее.

Подписаться:

Поделиться: