VistaNews.ru


Топ-3 самых экономных зодиака на карантине

15-04-2020, 17:53

Эти знаки не будут покупать даже лишнюю гречку.

Во время, когда у всех начались резкие проблемы с деньгами, люди стараются экономить на всём, но трое из зодиака превзошли всех остальных.

В топ-3 вошли знаки всех стихий, кроме воздуха. 

Кто самый большой скряга?

Среди самых экономных третье место принадлежит Рыбам. Они стараются не покупать те продукты, без которых можно обойтись. Овощей - минимум, мяса - минимум, средства для дома подождут. Рыбы не охотятся за скидками, но если и купят что-то, то редко и по дешёвке. Но иногда они могут позволить себе вкусняшку.

Второе место занял Стрелец. Многих Стрельцов лишили работы, а деньги не откладывали. Ведь чёрный день будет не сегодня и не завтра, зачем экономить? Сейчас Стрельцы затянули животы и кошельки. Они готовы питаться одной гречкой, если в доме ничего нет.

Золотую медаль забирает Козерог, наименее расточительный знак. У них всё расписано до мельчайших деталей: когда, что и по чём покупать. От составленного плана очень не любят отклоняться.

Почему так?

На экономию денег влияет не только то, что эти трое сидят на карантине, но и положение планет. Юпитер, денежная планета, находится в секторе Козерога и влияет на его бережливость больше всего. Рыбам и Стрельцам тоже досталось. Эти знаки находятся рядом, Юпитер оказывает на них сильное давление.

Как долго это продлится?

Пока люди не будут иметь возможности зарабатывать на уровне - точно. Рыбы могут сорваться и накупить сладостей на последние деньги, но все трое быстро прийдут к мысли, что работать надо как угодно. Кто-то начнёт искать работу в интернете и найдёт. Другие выпросят работу удалённо.

Но как только снимут карантин - всё придёт в норму. Пережитый опыт поможет этим троим откладывать и накапливать деньги в будущем.

Подписаться:

Поделиться: