VistaNews.ru


Любовный водоворот: Что ожидает Рыб этим вечером

15-04-2020, 19:53

Одиночкам не стоит строить планы, а тем, у кого есть вторая половинка, понадобится этим вечером много сил.

Сегодня Рыбы окажутся в эпицентре событий, которые никак не будут касаться их самих. Проблемы в личной жизни друзей, карьерные сложности у коллег по работе, недопонимания среди членов семьи - сплошной хаос, но, опять же, Рыб это никак не касается.

В целом же день не будет активным, но всё вокруг будет крутиться и вертеться. Из-за этого у Рыб может появиться ощущение неполноценности, будто их не допустили до чего-то важного, но это не так. Все самые важные события в жизни водного знака звёзды отложили на вечер.

Мужским представителям Рыб следует взять ситуацию в свои руки, поверьте, ваша половинка ждёт именно этого. В постельном плане вечер пройдёт гладко, словно по сценарию, но не следует забывать про «предварительные ласки» - романтический ужин при свечах будет отличным началом.

Женской части «рыбного братства» будет посложнее, им ни в коем случае нельзя выступать инициаторами. Намёки и хитрость - это лучшее оружие. Сделайте так, чтобы ваш партнёр думал, будто это он инициатор и все решения принимает он сам.

Правда Рыбам-одиночкам придётся потерпеть, этот вечер для них не засияет отличительно-новыми красками. Но до конца недели не так много, а выходные для них обещают быть «жаркими»

Подписаться:

Поделиться: