VistaNews.ru


Весы – сон и еда, Тельцы – в голове «пурга», Близнецы – впереди срамота: Гороскоп на конец апреля

18-04-2020, 02:18

Чем запомнится конец месяца для Зодиаков, рассказал астролог.

Второй месяц весны близится к своей второй половине, а это означает обновление прогнозов и ожиданий для многих знаков Зодиака. На этот раз под прицел датского астролога Карла Новика попали Весы, Тельцы и Близнецы. Астролог описал их гороскоп на конец апреля, где рассказал, что их может ожидать в эти 15 дней.

По мнению астролога, наиболее благоприятный прогноз ожидается для Весов. Представители этого Зодиака попадают под влияние Нептуна, но не без солнечного участия. Ожидается, что настроение Зодиака будет выше среднего, насущные проблемы отойдут на второй план, поэтому они смогут провести время за отдыхом. Астролог считает, что Нептун всё-таки скажется на активности,  поэтому основной приоритет Зодиака – сон и еда.

Что касается настроения Тельца на следующие две недели, то здесь Нептун «отыграется» по полной. В отличие от Весов, влияние морской планеты на Тельца будет значительно выше. Для Зодиака ожидается ухудшение способности к мышлению, упадёт сосредоточенность и концентрация. Плюс ко всему масла в огонь подольёт и слабый Меркурий, который будет подталкивать Тельца к сомнительным идеям и мыслям, так что «пурга» в голове не заставит себя ждать.

Сомнительные действия ожидаются и со стороны Близнеца. Для них всё тот же Меркурий будет играть активную роль, ведя мысли и стремления Зодиака в «сомнительном» направлении.

Астролог считает, что проявление такого необычного поведения пройдет именно в социальном русле, так как после 20-го числа есть явный всплеск социального Сатурна. Вполне возможно, что для Зодиака грядёт некая публичная «срамота», за которую ему будет стыдно. Астролог советует собраться с мыслями и не «чудить».

Подписаться:

Поделиться: