VistaNews.ru


Я прошепчу тебе на ушко: «Лягушка». Почему «нелепый» флирт Стрельцов работает

14-04-2020, 07:42

Как Зодиак ведёт себя при знакомстве, рассказал астролог.

Весной традиционно люди стремятся заводить новые знакомства, проводят встречи и свидания. Многие из них делают это, словно в лучших мелодрамах, у других же эта мелодрама часто отдаёт комедией. Российский астролог Сергей Рождественский рассказал на примере Стрельцов, почему такой «нелепый» флирт работает.

Астролог считает, что Стрельцы своим подходом часто рушат большинство шаблонов для знакомств. Они не боятся выглядеть нелепо и вызывающе. Наоборот, такой подход регулярно приносит свои плоды. Согласно статистике астролога, влюблённые пары со Стрельцом чаще всего держатся именно на этом «дурачестве».

«На своей практике я нередко обращался со Стрельцами разного пола. Их отличает несерьезность подхода к знакомству. Чем глупее - тем лучше. Секрет лишь в том, что они не выглядят при этом действительно глупо, поэтому у них получается поразить человека», - пишет астролог.

По словам Сергея, Стрельцу не стоит пытаться ограничивать это стремление быть ярким, запоминающимся и вызывающим. Это уже стало неотъемлемой частью их образа, который запоминается надолго. Астролог считает, что для описания принципа завоевания чужих сердец от Стрельца идеально подойдет выражение: «Я прошепчу тебе на ушко: “Лягушка”».

Подписаться:

Поделиться: