VistaNews.ru


Учиться и еще раз учиться: Овнам следует поумерить свои амбиции

14-04-2020, 11:57

Вспыльчивость и импульсивность могут сыграть злую шутку с карьерой зодиака.

 Эта неделя может стать не шуточным испытанием для Овнов, ведь их лидерские амбиции окажутся под ударом и очень важно выдержать этот удар.

Сложнее всего огненному зодиаку придётся в начале недели. Понедельник, вторник и среда будут неумолимо оказывать прессинг и давление на лидерские задатки. Всё будет складываться таким образом, чтобы поставить Овнов на своё место, возможно даже немного принизить. Очень важно в этой ситуации не падать духом, не реагировать на раздражители и ни в коем случае не проявлять свою импульсивность. Помните, любые сложности - это полезный опыт.

Давление спадёт лишь после среды, но расслабляться рано. Вторую половину недели предстоит учиться, учиться и еще раз учиться. Посвятите время обдумыванию всего того, что случилось в начале недели. Это и будет неким обучением. Извлеките из этого выгоду. Ведь истинный лидер проявляется именно в таких ситуациях.

По-настоящему расслабиться удасться лишь на выходных, поэтому важно очень ответственно подобрать себе занятие для отдыха.

Подписаться:

Поделиться: