VistaNews.ru


Все дело в яйцах: Что с ними сделать, чтобы на Пасху пришла удача?

14-04-2020, 09:19

Простой ритуал имеет сильный потенциал.

В следующее воскресенье христианский мир будет отмечать наиважнейший праздник – Пасху. Символами этого события является праздничный кулич и окрашенные яйца. Причем с последними связанно множество обрядов проводимых для того, чтобы в дом пришла удача.

Специалисты в науках, лежащих за пределами человеческого восприятия, так же делятся секретом. По их словам, этот не менее эффективный прием позволит улучшить жизнь домашним, разделившим праздничную трапезу.

Все дела, как считают эзотерики – в яйцах. Точнее в их цвете. Так окрашивать их нужно в оттенки подходящие к временам года, в которые родились члены семьи, ожидаемые на праздник. Так, зеленый – для лета, желтый и коричневый – осень, оттенки темного – зима, ну а красный – весна.

Но помимо цвета яиц, важно так же то, что с ними делать. Так стукаться нужно каждому яйцами именно его цвета. А также, нужно представлять в момент удара, что яйцо разбивает не просто скорлупу, но вполне конкретную проблему. Будь то большой кредит или проблема со здоровьем.

Подписаться:

Поделиться: