VistaNews.ru


Близнецам надо быть острожными на работе 14 апреля - Есть риск «сюрпризов»

13-04-2020, 16:45

Гороскоп объясняет, что может ждать Зодиака в этот день. 

Вопрос работы в апреле стоит краеугольным камнем для многих людей. В начале второй недели гороскоп советует Близнецам тоже внимательно следить за этим направлением. Как пишет датский астролог Карл Новик, у Зодиака есть риск «сюрпризов».

В своём прогнозе на начало недели астролог выразил озабоченность слабому влиянию Юпитера. Планета высокого достатка «резко обрушивается». Падение составит примерно 2/3 от их максимально возможного положения на текущий момент. Чаще всего это означает, что Зодиак столкнётся с резкой сменой курса, трудностями или разногласиями, которые каким-то образом скажутся на доходе.

На последний вариант так же указывает и социальный Сатурн. В этот день он будет находиться на пике своей негативной силы, что подтолкнет Зодиак к неприятным разговорам и склокам. Эти два фактора вместе говорят о том, что Зодиаку нужно быть осторожным на работе, смотреть по сторонам и не лезть на рожон. Если удастся пройти день спокойно (шансы на это примерно 30%), то дальше Зодиаку будет легче.

Подписаться:

Поделиться: