VistaNews.ru


Здоровье в опасности! Чего не следует делать Львам и Скорпионам накануне Пасхи

13-04-2020, 09:23

Осторожность не помешает.

В воскресенье, 19 апреля верующие будут отмечать величайший христианский праздник – Пасху. Считается, что ей предшествует пост, который начинается еще в марте. Самые строгие периоды которого – первая и последняя неделя накануне праздника. В это время душа и тело очищается от скверны, при условии отказа от излишеств.

Астрологи так же соглашаются с тем, что кое-что не следует делать некоторым Зодиакам. В особенности Львам и Скорпионам, поскольку их здоровье может находиться в опасности.

Согласно расчетам специалистов, Львам стоит крайне внимательно отнестись к своему желудку. Эта зона у них особенно уязвима и, как назло, находится сейчас в зоне риска. Поэтому если врачами уже прописана диета этому знаку, стоит ее соблюдать. Ну и не злоупотреблять алкоголем. Пусть лучше воскресенье будет скучным, чем провести его в больнице.

А вот Скорпионов, словно нарочно попытаются вывести на конфликт. А это уже чревато проблемами с сердцем и нервной системой. Поэтому всячески стоит избегать перенапряжения и ситуаций забирающих много эмоциональных сил.

Подписаться:

Поделиться: