VistaNews.ru


Круглые бока – вина агрессии: Как Ракам и Овнам не стать «колобками» в апреле

18-04-2020, 10:04

Помимо этого, Зодиаки могут набрать вес из-за малой подвижности.

Эмоциональность Раков и Овнов может иногда зашкаливать, они привыкли воспринимать многие вещи близко к сердцу, отсюда может возникнуть сильная нервозность. В апреле им нужно взять себя в руки и перестать нервничать потому что они могут набрать лишние килограммы, которые в будущем будет тяжело скинуть.

Ракам на карантине придется бороться со стрессом. Бывает, что эти знаки неуверенны ни в сегодняшнем, ни в завтрашнем дне, а из-за ситуации в мире тем более. Стресс с Раками сыграет злую шутку и поспособствует набору веса, а похудеть будет не так-то просто, поэтому летом они могут отказать себе в удовольствии сходить на пляж или оголить животик. Этого можно избежать, если перестать переживать пи психовать по мелочам.

Касается этот момент и импульсивных Овнов, которые не только психовать, но и в депрессию погрузиться могут. Апрель обойдется крайне жестоко, оголив их эмоции до предела. Даже бытовые проблемы могут вызвать у этих знаков бурю негативных эмоций и довести до слез. В таком случае, им остается только мечтать, чтобы почувствовать легкость в теле. Если, конечно, они все-таки постараются взять себя в руки и начнут сдерживать эмоции.

Также играет большую роль, потому что они редко двигаются.

В первую очередь, взять под контроль эмоции. Разбитая тарелка и грязный пол не стоят нервов этих знаков, как и образовавшийся лишний жир. Если уж хочется поплакать, то легче включить грустный фильм, но есть и другой способ - приобщиться к спорту. Таким образом, Раки и Овны будут тратить энергию на упражнения, а для переживаний сил не останется вовсе. Зарядка по утрам, в обед и вечером помогут не только избежать пустых скандалов, а еще подтянуть фигуру и точно не стать к лету колобком.

Подписаться:

Поделиться: