VistaNews.ru


Качели счастья: Неделя для Водолея начнётся со слёз, но закончится восторгом

14-04-2020, 10:28

Как повернётся судьба Зодиака с 13 по 19 апреля, рассказал астролог.

Весна традиционно славится переменчивостью настроений и астрологических прогнозов. Буквально за несколько дней судьба человека может кардинально развернуться. Как пишет датский астролог Карл Новик, примерно это произойдёт и с Водолеем. Для них неделя начнётся со «слёз», но закончится восторгом.

Согласно гороскопу на 13-19 апреля, неделя для Зодиака начнётся с сильного Нептуна и слабого Меркурия. У Водолея ожидается «пасмурность» в настроении и рассеянность мыслей. Всё это будет накладываться на печальную ситуацию в мире. Астролог отмечает, что Зодиак будет особенно сильно чувствовать эмоциональное несчастье, если его социальный и материальный статус не даёт поводов для радости.

Ситуация начнёт меняться ближе к концу недели. Влияние Нептуна уйдёт, а Меркурий сменит вектор на повышенную энергетику и тонус Зодиака. Помимо этого, в гороскопе появится так же и Венера с денежным Юпитером. Астролог считает такие «качели счастья» достаточно редким явлением. «Такой набор благоприятных планет на этой неделе выпадает только Водолею и Тельцу. Я ожидаю, что Зодиак сможет воспользоваться этой ситуацией в своих целях и станет немного счастливее», - пишет астролог.

Подписаться:

Поделиться: