VistaNews.ru


Великий понедельник: Телец, Лев и Дева ахнут от страстной недели

12-04-2020, 14:00

Перед Пасхой зодиаков ждёт самое интересное, но обольщаться не стоит.

Пасха в 2020 году уже не за горами. Однако, светлый праздник для некоторых зодиаков особенно запомнится. Гороскоп готовит неожиданные сюрпризы для Тельца, Льва и Девы. Звездочёты уверены, три знака ахнут от страстной недели, а причиной станет Великий понедельник.

Гороскоп на 13 апреля обещает Тельцам раскрытие талантов. Знак Земли почувствует прилив сил и желания заняться любимым делом. Работать в страстную неделю не стоит, нарушать каноны тоже, но вот использовать энергию для творчества — нужно. Телец увидит результат и ахнет от увиденного, особенно оценят творения знака окружающие. Окрылённый успехом зодиак получит шанс сделать хобби прибыльным делом, уже в конце апреля, после Пасхи.

Лев 13 апреля не почувствует причин, чтобы удивиться и умилиться. Рутина уже приелась, а покорять вершины зодиак не готов, но поможет найти жизненную энергию вторая половинка. Разговор по душам ждёт Льва в Великий понедельник. Важно не принимать замечания в штыки, а делать выводы. Лев на грани изменений, но важно идти вперёд, а не копить обиды. Страстная неделя поможет переосмыслить опыт и сделать рывок в светлое будущее.

Девам гороскоп на 13 апреля обещает общение. В условиях карантина не стоит нарушать рекомендации. Восполнить желание поговорить помогут соцсети. Друзья, коллеги и родственники всегда на связи, нужно только Интернет или телефон.

Страстная неделя станет временем переоценки ценностей, потому не исключено, что вернутся бывшие отношения. Девам не стоит окунаться в омут с головой — лучше семь раз отмерь, а один отрежь. Потому, гороскоп на страстную неделю обещает, что зодиаки ахнут, но так ли это знаки узнают уже завтра.

Подписаться:

Поделиться: