VistaNews.ru


Радость - улыбка - Стрелец: Зодиак решит свои проблемы за 7 дней

12-04-2020, 10:32

С 13 по 19 апреля Стрельцу выпадает шанс наладить жизнь, считает астролог.

Сегодня практически не найти человека, который не думал бы о своих перспективах и текущих проблемах, вызванных мировыми шоками. Согласно астрологии и гороскопу, одними из тех, кто удачнее всех сможет бросить вызов своим трудностям, станут Стрельцы. Чешский астролог Пётр Ланц рассказал, как Зодиак решит свои проблемы c 13 апреля.

По словам астролога, для Стрельца наступает удачным момент с точки зрения расположения линии «неудач и проблем» с необходимыми для их решения планетами. Астролог считает, что вне зависимости от сути проблем Зодиака, ему необходимо выходить на траекторию Венеры и Меркурия. Другими словами, Стрельцу поможет хитрость и здоровый оптимизм.

«Если Зодиаку нужно поскорей расправиться с какой-то бедой, то на помощь ему придут радость и улыбка. Агрессия, паника и негатив - всё это идет вразрез с линией звёзд. Именно поэтому важно не впадать в уныние и гнев из-за текущих трудностей», - пишет астролог.

Пётр отмечает, что Стрелец может справиться со своими трудностями всего за 7 дней. Если это какое-то незначительное препятствие, то его можно будет решить бесследно. Если же проблема более масштабна, то за этот период можно построить план её решения, что уже является практическим решением.

Подписаться:

Поделиться: