VistaNews.ru


«Убийца» женственности: 3 причины отказаться от «пол дэнса»

11-04-2020, 16:00

Танцы на шесте вредны для будущих мам, кошелька и отношений.

Женственность не всем дана. Природа хаотично дарит женщинам уверенность в себе и обаяние, которые притягивает мужчин. Сложилось впечатление в обществе, что женственность можно «прокачать» искусственно. Чтобы получить искры от мужчин можно выбрать наряд, макияж. Однако, некоторые девушки решаются научиться танцу, который привлечёт мужчин. «Пол дэнс» или танцы на шесте считается отличной практикой, которая добавляет преимуществ. Но не всё так однозначно. Эзотерик назвал 3 причины отказаться от «пол дэнса».

Первая связана со здоровьем. Во время занятий «пол дэнсом» нарушается функция Муладхары. Чакра отвечает за репродуктивные функции, женское здоровье и опорно-двигательный аппарат. Систематические занятия на шесте не только могут травмировать тело, но и нарушают «невидимые» центры чакр, усугубляя проблемы. Железо, из которого делают шесты, привносит проблемы с самочувствием и ухудшает настроение на уровне энергий.

Вторая причина связана с отношениями. Чакра Свадхистана отвечает за женственность. Нарушение её функционирования тянет за собой споры с мужчиной, недопонимания. Отвечает за эмоции и удовольствие. Если же женщина «питается» негативом — Свадхистана «увядает». Танцы на шесте требуют от женщины силы, энергии, которую черпать можно из Свадхистаны. Но стоит ли так использовать свою силу?

Третья причина отказаться от «пол дэнс» — финансы. Деньги не основа, но важная составляющая успешной жизни. Женщины, которые практикуют танцы на шесте, своими руками уничтожают приток денег. У них реже появляются выгодные предложения, сделки и финансы. Причина в «повреждении» Манипуры. Блоки на чакре солнечного сплетения несут за собой проблемы в социальных контактах, на работе с коллегами. Как результат нехватка денег, из-за сорванных сделок. Потому, чтобы «убийца» женственности не лишил Вас энергии и не сделал слабой — стоит отказаться от «пол дэнса».

Подписаться:

Поделиться: