VistaNews.ru


Не рубль, не упадет: Овны вывезут все удары судьбы на этой неделе

12-04-2020, 01:55

Сил им не занимать.

Так уж получается, что время небольшой передышки закончилось. И на этой неделе снова замаячили проблемы, которые придется решать. Особенно не повезло Овнам. Представителей огненного знака ждут весьма болезненные удары судьбы.

И хоть астрологи и «обрадовали» таким прогнозом, но так же обнадежили, что все шишки будут не смертельные. Кроме того Овен не рубль, так просто не упадет. Ведь в дар от звезд он получил нескончаемую энергию, инициативу и целеустремленность. Их огненный темперамент заставляет двигаться вперед сквозь все препятствия. Не на миг, не забывая о своей цели и решая поставленные задачи.

Ведь благодаря своему бесконечному движению вперёд, у Овнов не остается времени на всяческие пустяки. Они даже не пытаются запомнить обиды. Это мирское, а их тянет к божественному. Поэтому и поджидающие на этой неделе проблемы никак не тянут на конец света. Это всего лишь досадное недоразумение, которое лишь притормозит, но никак не остановит.

Специалисты советуют помнить об этом и следовать пути предрасположенным Зодиаком. Тогда, мир заиграет совсем другими красками. И дышать станет действительно легче.

Подписаться:

Поделиться: