VistaNews.ru


Коронавирусу крышка: Раскрыт 13 Зодиак, который остановит пандемию

10-04-2020, 12:30

Ключ-намёк скрыт в Стрельце, подчёркивают ученики Георгия Бореева.

Астрологи уверены, что пандемия коронавируса остановится в 2020 году. силу получат люди с Зодиаком Стрелец. Но кто об этом говорил? Кто знал, что коронавирусу крышка и причина в Зодиаках? Дело в том, что эксперт в астроэзотерике Георгий Бореев высказал мнение, что люди упустили 13 Зодиак. По его расчётам, Луна и Солнце не дают полную картину Вселенной, и потому признанная система 12 Зодиаков — не точна, подчёркивал Георгий Александрович. Об этом Бореев написал книгу «13 знаков Зодиака», которая стала фурором.

В его видении был и 13 Зодиак — эскулапы. Это устарелое слово, которое обозначает врача. Учитывая, что Георгий Александрович написал 15 книг по астроэзотерике не стоит исключать, что он мог предугадать и будущее России по Зодиаку эскулапов. Эскулапы — это люди, рождённые с 30 ноября по 17 декабря, писал Бореев.

Описывал людей 13 Зодиака так: «Это прирождённые знахари, целители, прекрасные диагносты. Болеют редко, но недуги неожиданные и жестокие. Слабые места — конечности, пищеварительный тракт, повышенная кислотность. Может быть нарушен обмен крови».

Врачей в некотором роде и считают знахарями, целителями, ангелами. Иммунитет у врачей действительно укреплён постоянными контактами с пациентами. Также последователи подчёркивают, что коронавирус — неожиданный и жестокий противник, как и подчёркивал Бореев. ВОЗ рекомендует мыть руки, самоизолироваться и отказаться от рукопожатий, объятий — откуда Бореев знал об этом?

Также в фокусе наблюдений и плазма выздоровевших людей от коронавируса. В СМИ сообщают о переливании плазмы уже выздоровевших людей к больным коронавирусом. Бореев видел эскулапов особым Зодиаком, который может пойти в огонь, и в воду. Случайность, или же Бореев знал больше, чем писал в книгах о будущем и астроэзотерике? Риторический вопрос, который так и останется без ответа, подчёркивают последователи Георгия Александровича.

Но, о завершении пандемии говорится не только в работах Бореева.

Эксперт программы «Давай поженимся» Василиса Володина уверена, что високосный год с шестью затмениями не мог быть простым. Пандемия закончится в 2020, но даст опыт всему миру. Астролог Любовь Выливная называет причиной транзит Сатурна в Водолее. По её словам, российские учёные сделают невозможное и пандемия отступит.

Павел Глоба подчёркивает, что причиной коронавирусной болезни стала Лилит — чёрная Луна, которая нарушила баланс. Проблема решится осенью. Поэтому, станет ли 13 Зодиак Бореева точкой в борьбе с коронавирусом в 2020 — вопрос.

Подписаться:

Поделиться: