VistaNews.ru


Шесть кадров беды: Виктория Райдос назвала 6 вещей, которые нельзя фотографировать

10-04-2020, 09:00

Снимок на память обернётся «магнитом» несчастья.

Фотографии обладают сильной энергетикой, с которой нужно обращаться осторожно. С помощью фото можно повлиять на судьбу. Известный экстрасенс Виктория Райдос назвала 6 вещей, которые нельзя фотографировать. «Снимок на память обернётся «магнитом» для несчастья, если сделать его не в том месте и не в то время», - считает ясновидящая.

Что нельзя фотографировать?

Зеркало. Фотосессии напротив зеркала стали привычкой многих людей. Но фотографируя себя в зеркале, человек неосознанно собирает на себя негативный отпечаток. Зеркала как губка впитывают энергетику того, что в них отражалось. Эта «грязная» энергия может вызвать проблемы со здоровьем.

Руины. Фото на фоне разрушенных зданий могут ударить по ауре. «Развалины на снимке подталкивают человека на путь саморазрушения», - говорит Виктория Райдос.

Спящий человек. О том, что спящих людей нельзя фотографировать, знают многие. Экстрасенс подтвердила этот факт. Во сне люди очень уязвимы к негативным воздействиям, и фотография может ослабить биополе.

Кладбища. Вопреки суевериям, фотографии на кладбище опасны не из-за усопших. Ясновидящая считает, что дело в общей энергетике скорби и горя. Снимок на кладбище – риск притянуть часть этого горя в свою жизнь.

Часы. Часы имеют сильное воздействие на своего владельца и при правильном использовании являются талисманом. Однако снимок на их фоне может «урезать» срок жизни, особенно если попадёт в неправильные руки.

Младенцы. Не зря существует табу на фотографии маленьких детей. Экстрасенс считает, что это суеверие близко к истине: как и спящие люди, новорожденные уязвимы к энергетическим вмешательством. Такое фото может наложить плохой отпечаток на всю жизнь ребёнка.

Верить в приметы и суеверия необязательно, однако фото действительно содержит сгустки энергии. Стоит помнить, что по фотографиям экстрасенсы и медиумы считывают информацию. Поэтому, нужно иметь в виду, что существуют «шесть кадров беды», которых лучше избегать.

Подписаться:

Поделиться: