VistaNews.ru


«Американские горки» в апреле Близнецов приведут к деньгам – Володина

9-04-2020, 11:00

Знаменитый астролог обрадовала знак прогнозом на месяц.

В апреле жизнь будет бросать Близнецов «вверх-вниз», от успеха к поражению. Но такие «американские горки» в конце пути приведут знак к деньгам. Правда, на этом опасном аттракционе следует соблюдать правила – и знаменитый по шоу «Давай поженимся» астролог Василиса Володина дала советы на этот счёт.

Специалист астрологических наук рассказывает о том, что этот месяц будет полон выборов и решений. С ними придётся встретиться намного чаще, чем обычно, и уровень важности также будет повышен – эти решения могут стать действительно судьбоносными. Так что на Близнецах в некотором роде висит большая ответственность. Но у них есть «оружие» для того, чтобы справиться с этим грузом и получить в итоге даже материальную прибыль – что делать, подскажет первый совет астролога.

Близнецам в своих жизненных выборах нужно полагаться на свой личный опыт и мудрость, а ещё внутреннюю интуицию. На любые предчувствия надо обращать внимание, и на хорошие, и на плохие. А вот советы близкого окружения лучше пропускать мимо ушей – им не известна вся ситуация так, как представителю знака, и они могут дать неверную рекомендацию, которая дальше испортит всё.

«Спуском вниз» на этих «горках» будут трудности в личной жизни, а «подъёмом» - знакомства с очень важными людьми и неожиданные события, которые потребуют креативности, амбиций, и в конце концов принесут свою прибыль.

Подписаться:

Поделиться: