VistaNews.ru


Может глупый, зато живой! Паранойя Львов, Раков и Скорпионов «спасет им жизнь» - астролог

12-04-2020, 06:50

А насмешки окружающих лучше игнорировать.

Насколько бы не была удачливая карта судьбы, выпавшая человеку, стоит думать, прежде чем что-либо сделать. Особенно в настоящее время, когда как никогда стоит сохранять самообладание и здравый рассудок. Хотя со стороны это может восприниматься как паранойя. Но, как говориться, может глупый, зато живой.

Такое высказывание не раз спасало Львов от неприятностей. Астрологи считают, что их опасение за свою жизнь, хоть порой, и находится на грани адекватности, но помогает сохранять здоровье. Хотя иногда Цари зверей могут стать как страус – всячески избегать проблемы, вместо того, что бы ее решить.

Подобны им своим подходом Раки. Для них постулат о том, что с тем, кто ничего не делает, ничего не происходит – руководство к действию. Хоть среди них много домоседов, но все же этот знак так же выбирается из укрытия надежных стен своего дома. И вне, ведет себя крайне осторожно и осмотрительно.

Ну а про недоверчивость Скорпионов ходят легенды. Из-за их постоянной готовности к подвоху со стороны окружающих, скорее всего они лучше всех будут разбираться в актуальных проблемах. Да еще подготовят несколько путей отступления. А так же запас консервов и медикаментов, если что-то пойдет не по плану.

Подписаться:

Поделиться: