VistaNews.ru


Эгоизм сыграет злую шутку: Почему Рыбам, Скорпионам и Ракам следует быть начеку-астролог

8-04-2020, 10:07

Проявление ярого эгоизма

Эгоизм-это дело каждого. Кто-то не любит эту черту характера и пытается искоренить её из себе. Кто-то наоборот, превозносит её и считает, что это абсолютно нормально. Каждый Знак Зодиака в той или иной степени эгоистичен по своей натуре. В данный период сила Солнца умножает выброс этой черты характера. Особенно в Раках, Скорпионах и Рыбах. Эгоизм сыграет злую шутку не с окружающими, а с самими Знаками Зодиака.

Рыбы.

В погоне за миром, и хотением быть везде и всегда, Рыбы начинают забываться. Эгоистичная натура проявляется в виде самолюбия, и желания присвоить всё себе. Проект на работе или же готовка дома. Все, в чем Рыбы принимали участие уже не будет общими, а только их. На близких людей им будет вообще наплевать. Астролог предупреждает, что Рыбам надо быть начеку и не допускать прецедентов связанных с проявлением ярого эгоизма. В таком случае лучше отвлечься и заняться делом в котором заинтересованы только Рыбы. Так, они направят эту энергию на собственное дело и из этого выйдет отличный результат.

Скорпион.

Работа, друзья, семья. Всё прекрасно и стабильно у Скорпионов кроме одного, это любовь. Из-за своей эгоистично настроенной манерой поведения в сторону любимого человека, он и не заметит, как в один момент может лишиться отношений. Астролог рекомендует Скорпионом объясниться со своей второй половиной и принести извинения за невыполнение обещанного. Так у них получится сгладить углы, которые из-за эгоизма стали острыми.

Рак.

В случае с Раком всё неоднозначно. Это спокойный знак и такая черта как эгоистичность, больше является их изюминкой чем пороком. Единственное, о чём предупреждает астрологический прогноз это то, что Раки будут склонны к проявлению эгоизма, но только когда это действительно необходимо. Чтобы не пропускать через биополе негативную энергию и всплески тёмной стороны Раков, хорошим решением будет выделить время на медитацию.

Подписаться:

Поделиться: