VistaNews.ru


Карантин - соблюдай режим! Как не «слететь с катушек» на этой неделе

7-04-2020, 19:48

Неделя растущей Луны может обернуться эмоциональной нестабильностью.

Находясь на карантине во время пандемии коронавируса очень важно держать себя в руках, соблюдать режим дня и не поддаваться панике или депрессии.

Эта неделя будет полна сюрпризов. Во-первых - это последний цикл растущей Луны. Во-вторых, Луна довольно много времени проведёт без курса. В-третьих, Луна посетит не самые благоприятные созвездия: Скорпиона и Стрельца. Но давайте обо всём по порядку.

Чего бояться при растущей Луне?

Данный период характеризуется повышенной эмоциональной чувствительностью. В эти дни раздражает буквально всё: птички за окном громко поют? - Бесит; Монитор или телевизор покрылся пылью? - Бесит; Чай слишком горячий или слишком быстро остыл? - Полетела кружка в стену.

Луна без курса?

Самое неблагоприятное время для любых начинаний от конструктора «Лего» до регистрации своего бизнеса. В этот период лучше всего тихо мирно посидеть сложа руки, не пытаясь достичь каких-то значимых целей.

Скорпионы и Стрельцы - это плохо?

Не самые лучшие знаки для посещения, особенно когда Луна находится в завершающей растущей фазе. Луна в Скорпионе - это огромный перегруз для эмоционального поля, сопровождающийся перепадами настроения и вспышками агрессии. Луна в Стрельце вызывает тягость к экстремальным приключениям и активному отдыху, а не сидению на карантине. 

И как тут не «слететь с катушек»?

Согласитесь, при таком раскладе очень сложно держать себя в руках. Абсолютно все факторы будут сказываться на нас негативно: перепады настроения, вспышки агрессии, апатия, всё буквально валится из рук, ничего не хочется делать. Однако, не стоит расстраиваться раньше времени, ведь для сложившейся ситуации есть очень простое решение - соблюдать режим. Благодарю нему организм будет в тонусе, здоровый сон крайне благоприятно сказывается на нервной системе и эмоциональном поле человека, а это самый главный аспект для этой недели.

Не обязательно строго следовать представленной инструкции, от неё можно и нужно отходить, в зависимости от собственных предпочтений. Однако, обязательно, основные принципы должны быть не тронутыми: ранний подъем, своевременное питание, отбой не позднее 23:00.

Подписаться:

Поделиться: