VistaNews.ru


Смертизащищённые: Эти Зодиаки в огне не горят и воде не тонут

8-04-2020, 01:38

Они переживут все.

Испокон веков ходят легенды о людях, отличающихся прямо-таки мистической живучестью. Существуют такие смертизащищённые и в современном мире. Согласно исследованием астрологов, больше всего их среди двух знаков Зодиака.

На первом месте находится представитель огненной стихии – Овен. Именно под этим Зодиаком родились ветераны, прошедшие несколько войн и катастроф этого или прошлого столетия. Эти люди не горят в огне и в воде не тонут. Правда, не обладают неуязвимостью. И самые яркие представители умирали вследствие осложнений от многочисленных ран. Будь то переломы от падения с горы или застрявших осколков от бомбы, которая взорвалась у них в руках пятьдесят лет назад.

А вот Рыбы полная противоположность Овнам.

Они не стремятся в пекло, предпочитая хорошенько обдумать ситуацию. Но все же в него постоянно попадают. Да вот только не раз астрологи отмечали их удачу. И она не оставляет их даже на крыше горящего здания. Ведь если человек переживает чудовищную аварию и при этом остается цел – значит, скорее всего, он рожден под знаком Рыбы.

Подписаться:

Поделиться: