VistaNews.ru


Опасно для жизни: Скорпиону, Стрельцу и Овну нужно быть особенно осторожными 7 и 8 апреля - астролог

7-04-2020, 02:50

Ситуаций, которые могут повлиять на жизнедеятельность, лучше избегать.

Весна – это время, которое традиционно таит множество «опасностей». В первую очередь, во многих регионах, погода крайне обманчива и можно запросто простудиться. Но у некоторых знаков, как считают астрологи, есть еще ряд возможностей испытать на прочность свое здоровье.

В первую очередь это связано с характером того или иного Зодиака. Так Скорпионы, в большинстве своем, «предпочитают» перегружать себя работой добиваясь поставленной цели. Но вот 7 и 8 апреля, астрологи советуют этим не злоупотреблять. Особенно высок шанс, заработать проблему со здоровьем, неприятную для жизни, людям, занимающимся физическим трудом.

Нужно быть осторожным с водной сферой Овну. Более четкой расшифровки звезды не дают, но специалисты предполагают, что речь идет о лужах. Ведь они часто обманчиво выглядят как неглубокие. Вследствие чего запросто можно промочить в них ноги со всеми вытекающими из этого осложнениями.

А вот Стрельцу нужно в первую очередь не испытывать себя на прочность.

Лучше не спешить переодеваться в летний костюм и ходить «нараспашку». Погода весьма обманчива, и словно только и ждет возможности «подарить» несколько дней больничного. Поэтому лучше немного подстраховаться, зато быть веселым и здоровым.

Подписаться:

Поделиться: