VistaNews.ru


Ирония судьбы или с новым делом! Козероги не побоятся себя изменить

8-04-2020, 05:02

Один из самых консервативных Зодиаков с радостью поменяет свой путь.

Козероги – самые упёртые из всех Зодиаков. В частности, это касается и консерватизма. В желании оставить всё, как было, с ними могут сравниться только Тельцы. Однако сейчас нужно уметь изменяться, адаптируясь к новым условиям. И 7 апреля даже у Козерогов появится шанс себя изменить. Поставив себе цель, он будет готов к смене своего образа мышления и поведения. А с учётом неожиданности новой идеи – сюрприз будет для всех.

Дело в управителе Козерога – Сатурне. Он находится в созвездии Водолея, предлагая целеустремлённость и серьёзность. Но так как Водолей является воздушным Зодиаком, то от него перешла способность ко внезапным идеям и мыслям. Выбрав их в качестве цели, Козерогу придётся изменить себя. И они даже не побоятся этого сделать – всё ради цели. Поэтому она должна быть достаточно грандиозна, чтобы оправдать все «страдания» Зодиака. С новым делом у знака начнётся и новая жизнь.

Ему придётся заново учиться себя вести в другой обстановке, нужно будет использовать совершенно другие ориентиры. Ирония судьбы в том, что Козероги являются одними из «махровых» традиционалистов и консерваторов, которые в штыки воспринимают любое изменение в жизни. Даже если это новый путь на кухню. Впрочем, 7 апреля они с радостью захотят изменить себя и своё окружение и важно в этом помочь, так как опыта у Козерогов нет.

Подписаться:

Поделиться: