VistaNews.ru


Карантин - это не шутки! Топ зодиаков, кому стоит быть осторожнее

6-04-2020, 17:53

Девы, Весы и Стрельцы в первую очередь попадают в зону риска.

Этим зодиакам следует быть особенно осторожными, учитывая их неоднозначные черты характера.

Люди, рождённые под знаком Дев, чаще всего большие скептики. Они ни во что не верят, всё предпочитают перепроверять и никому не доверять. Столь неоднозначная черта характера может сыграть злую шутку с представителями стихии Земли. Ведь сейчас крайне важно быть осторожными, придерживаться всех правил самоизоляции и гигиены, не относится к ним легкомысленно, а тем более скептически.

Наивность и легкомысленность Весов однозначно не лучшие черты характера, учитывая обстоятельства. Некая «подвешенность» и нерасторопность сейчас точно не к месту, поэтому представителям воздушной стихии следует взять себя в руки и быть крайне внимательными, придерживаясь всех правил карантина.

Стрельцы крайне любознательны и не могут без общения - их чаем не пои, лишь бы дай поговорить, да погулять по парку. К сожалению, этому зодиаку придется потерпеть и наслаждаться общением лишь в рамках сети, ни в коем случае не нарушая самоизоляцию.

Пандемия Короновируса очень быстро распространилась по всему миру, но при этом в Китае, откуда вирус и получил распространение, заболевания практически не осталось. Всё потому, что китайцы крайне дисциплинированная нация, они победили пандемию не придаваясь панике и не нарушая карантина.

Подписаться:

Поделиться: