VistaNews.ru


Богат, без права обжалования: Этим Зодиакам весной разбогатеть «судьбой определено»

6-04-2020, 08:08

Кризис наступит не для всех.

Непростая финансовая ситуация сложилась в мире. У многих пропали всякие надежды на финансовое благополучие. Но как считают астрологи, некоторым Зодиака разбогатеть «судьбой определено».

В бизнесе существует поговорка – богат, без права обжалования. Как правило, так говорят про людей, стремящихся в предпринимательство, и делающих в этом направлении шаги. Да вот только не очень верные. Но при этом всегда удачные. Обстоятельства складываются так, что деньги сами идут в руки.

К этим счастливчикам относятся Девы. Им удастся сделать неплохие деньги даже в кризис. Как правило, потому что спрос в оказываемой ими услуге возрастает или конкуренция просто отпадает, не выдержав тяжести ситуации. Вполне возможно, что ситуация, которую Девы считали тяжелой, резко обернется прибыльной.

Весной приумножить свое состояние так же удастся и Весам. Специалисты вообще считают, что под этим знаком рождаются миллионеры.

Поэтому получить максимум выгоды из ситуации смогут именно они. Интуиция подскажет, как вложить средства сейчас, дабы получить сверхприбыль позже.

Подписаться:

Поделиться: