VistaNews.ru


Влюблён – значит озолочён: Деве и Раку помогут «подняться» отношения

6-04-2020, 05:40

Почему этим Зодиакам сейчас просто необходим партнёр, рассказал астролог.

Текущие реалии вынуждают многих людей сводить концы с концами. В этой суматохе порой трудно найти луч надежды на светлое будущее. По словам российского астролога Авроры Вознесенской, для Девы и Рака таким поводом для радости могут стать отношения и любовь. Астролог рассказала, как любовные связи помогут Зодиакам «подняться» в ближайшие месяцы.

Как пишет астролог, в гороскопе на апрель и май у этих двух Зодиаков линия заработка сопровождается сильной Венерой. Это означает, что доходы будут напрямую зависеть от взаимодействия с партнёром и совместных усилий для обогащения. Чем сильнее отношения, тем проще Зодиакам будет работать. В данный момент им важна опора и поддержка, поэтому сейчас нужно не ссориться, а поддерживать благоприятный климат в семье, в соответствии с положением Звёзд.

Астролог отмечает, что гороскоп актуален не только для пары Дева - Рак, но и для каждого Зодиака в отдельности. Аврора считает, что моральный и эмоциональный спад, мешающий найти себя в работе и делах, сможет уладить только семейный очаг и понимание. «Влюблен - значит озолочён», - пишет астролог.

Подписаться:

Поделиться: