VistaNews.ru


Любовь во время карантина. Каким знакам уединение пойдет на пользу

4-04-2020, 08:00

Совместное времяпровождение укрепит взаимоотношения.

Вынужденная самоизоляция радует не всех, однако некоторым она пойдет на пользу. Ежедневная рутина практически не оставляет времени на семью и отношения, но некоторым людям это сейчас особенно необходимо. Астрологи рассказали, каким знакам уединение пойдет на пользу.

Любовь во время карантина, или как Стрельцу, Тельцу, Козерогу и Овну повезло оказаться рядом с любимым в четырех стенах. Именно сейчас эти знаки переживают критический момент: когда мысли и чувства спутаны и не позволяют в полной мере объяснить партнеру свои чувства. Астрологи настоятельно рекомендуют не копаться в мыслях, а отпустить все негативные эмоции и просто наслаждаться моментом. Совместное времяпровождение укрепит взаимоотношения этих знаков.

Стрельцы, Тельцы, Козероги и Овны испытывают нежность, страсть и доверие, которое не испытывали уже давно. Именно сейчас они смогут в полной мере насладиться партнером и укрепить с ним взаимоотношения. Астрологи предсказывают им неожиданную искру, которая позволит отношениям разгореться так, что окружающим останется только завидовать. Желательно в это время просматривать вместе любимые фильмы или предаться ностальгии по старым моментам. Это откроет партнеров с неожиданной стороны.

Подписаться:

Поделиться: